Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton

  • 45 m²

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton Londres, que está a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Museu Sherlock Holmes e a uma distância de 3.9 km de Museu Britânico. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Com área de estar incluídos, um Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton também oferece vistas para o jardim.

Suas próprias refeições podem ser preparadas na cozinha totalmente equipada.

Apartamento está situado no bairro Tower Hamlets, nas imediações o café de Long White Cloud. O Torre de Londres fica a uma distância de 2.4 km deste apartamento. A partir daqui, pode chegar à de Hoxton, à cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton Londres
Shoreditch Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Shoreditch Apartment

557 m da propriedade
USD 202 USD 182
por noite
New! 2-Bed Apt In Brick Lane Free Wi-Fi
Preço exclusivo para telemóvel

New! 2-Bed Apt In Brick Lane Free Wi-Fi

6.0
Agradável 11 comentários
619 m da propriedade
Perfect For Long Stays! London'S Famous Brick Lane - 1 Bed Flat Sleeps 5
Preço exclusivo para telemóvel

Perfect For Long Stays! London'S Famous Brick Lane - 1 Bed Flat Sleeps 5

6.9
Agradável 25 comentários
659 m da propriedade
USD 274 USD 247
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 23:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton?
      Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton está situado no distrito Shoreditch a 6 km Museu Sherlock Holmes.
    • Que atrações estão próximas de Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton?
      Pontos populares perto de Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton incluem Torre de Londres, Museu Sherlock Holmes, Museu Britânico, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Long White Cloud que oferece cozinha britânica localizado a cerca de 5 minutos a pé este apartamento ou optar por Oriental House onde podem saborear pratos de cozinha chinesa localizado 200 metros a pé.
    • A internet é oferecida em Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton?
      Sim, Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton oferece Wi-Fi.
    • Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton oferece uma vista linda?
      Janelas de Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton abrem para a vista do jardim.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Lovely 1 Bed Flat In Historic Block In Hoxton Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar